Эта история из разряда – "бывает же такое". События произошли в субботу, 26 июля.
35-летний житель Кореличского района возвращался домой после употребления спиртных напитков. По пути он заметил стоявший во дворе мотоцикл «Минск» с оставленными ключами в замке зажигания.
Мужчина решил ускорить свое возвращение домой.
Он завел мотоцикл и направился в соседнюю деревню. Однако ввиду состояния алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил ДТП.
В результате инцидента мотоцикл не получил технических повреждений, а вот у водителя сломана нога и многочисленные ссадины лица, рассказали в УВД Гродно.

Действия фигуранта Кореличским районным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье «Угон».
Санкция предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.
МАРТ на маркетплейсе "ОЗОН" выявил реализацию странных мопедов.
В воскресенье, 21 июня, в Гродно пройдет IX легкоатлетический пробег "Гарадзенская вандроўка".
Вчера, 14 июня, на улице Восточной в Ошмянах местный житель заметил мотоциклиста, который пытался поднять свой байк.
Благоустройство сквера в районе улиц Горновых и Дарвина продолжается.