В Гродненском районе мужчина решил уехать на чужом грузовике.
В минувшую пятницу, 11 июля, в деревне Брузги Гродненского района двое приятелей распивали крепкие спиртные напитки.
Около трех ночи алкоголь закончился и пора было расходиться. Однако 42-летнему гостю не хотелось идти пешком домой в соседнюю деревню.
Воспользовавшись моментом, когда хозяин уснул, он взял ключи от автомобиля МАЗ и направился к грузовику.
Уехать на чужом автомобиле далеко не удалось: мужчину остановил экипаж ГАИ.
В ходе проверки физического состояния у водителя были выявлены явные признаки алкогольного опьянения, кроме того документов на транспортное средство не имелось, отмечает телеграм-канал "102. Неман".
Теперь в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Угон», а также составлены административные протоколы по линии ГАИ.
"Мой дядя из Германии оставил мне в наследство свой Mercedes. За ввоз машины в Беларусь нужно будет платить?"
Смертельное ДТП произошло днем в воскресенье, 26 июля, в Минске.
В Волковысском районе спасатели ликвидировали загорание комбайна и уберегли от огня 88 гектаров гороха.
В выходные Госавтоинспекция усилит контроль на дорогах.
Сегодня, 25 июля, около 8:40 в Ивьевском районе Гродненской области произошло смертельное ДТП.
Инспекторы межрайотдела ГАИ Слонимского РОВД за нарушение правил обгона остановили автомобиль Ford.








