В немецкой земле Бранденбург произошло ДТП с участием грузовика-рефрижератора, которым управлял 44-летний белорус.
Об этом со ссылкой на полицию и спасателей сообщает издание Nordkurier.
Авария случилась в субботу 15 марта в 6:18 утра на трассе А24 недалеко от города Путлиц.
Фура двигалась в направлении Берлина по правой полосе. Между развязками Путлиц и Майенбург съехала вправо и опрокинулась на бок в кювет.
Водитель получил легкие травмы, а из поврежденного бака автомобиля вытекло большое количество дизельного топлива. По предварительной информации, причиной инцидента стал микросон, пишет belmir.by.

На место были вызваны полиция, спасательные команды и местная служба по управлению водными ресурсами. Правую полосу пришлось перекрыть с 7:15 до 22:10 для сбора материала на месте происшествия и проведения очистных работ.
Движение транспорта было организовано по левой полосе. Общий ущерб оценен в 250 тысяч евро.
Вы вышли из магазина, а машины нет? Не паникуйте – скорее всего, ее принудительно эвакуировала ГАИ.
Если вы думали, что новости от "БЕЛТЕХОСМОТРа" на сегодня закончились, вы ошиблись.
Необычный инцидент произошел около 8 утра 15 июля в Гродно: 35-летний прохожий устроил вендетту строительному мусору.
На базе одной из диагностических станций в Гродно запустили услугу, аналогов которой в стране нет.
Сведения, связанные с ограничением права на выезд, можно будет получить в любом подразделении по гражданству и миграции.