| belmir.by
| belmir.by

В Германии белорус на фуре уходил от удара и столкнулся с легковушкой местной жительницы. Виновника ДТП искала полиция

У немецкого города Динклаге попал в аварию грузовик, которым управлял белорусский дальнобойщик.

ДТП случилось в пятницу, 2 февраля, около 17:00.

По предварительным данным, фура с 59-летним румыном за рулем выезжала с парковки «Лангвеге» на автобан А1 в направлении Оснабрюка.

При этом водитель проигнорировал проходящий по трассе автопоезд, в кабине которого находился 37-летний белорус.

Уходя от удара, тот уклонился влево и столкнулся с легковым автомобилем, которым управляла 20-летняя жительница района Оснабрюк. Ее пассажирка такого же возраста получила незначительные травмы, сообщает местная полиция.

Румын на своем транспортном средстве покинул место происшествия.

Как пишет belmir.by, в результате розыска его остановили и истребовали залог в 750 евро. Начато разбирательство.

С 27 июня вносятся изменения в расписание троллейбусных маршрутов.

Напомним, 17 июня начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно".

Уже в ближайшие выходные, 27 и 28 июня, в Гродно проведут соревнования по дрифту. "Центр перекроют на 3 дня", – сообщает...

Он лежал в водительском кресле словно в спальном шезлонге.

Некоторым сотрудникам территориальных центров социального обслуживания населения будут выделять велосипеды, в том числе ...

С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.

Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.

Начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно". Мы внимательно послу...

Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях