У немецкого города Динклаге попал в аварию грузовик, которым управлял белорусский дальнобойщик.
ДТП случилось в пятницу, 2 февраля, около 17:00.
По предварительным данным, фура с 59-летним румыном за рулем выезжала с парковки «Лангвеге» на автобан А1 в направлении Оснабрюка.
При этом водитель проигнорировал проходящий по трассе автопоезд, в кабине которого находился 37-летний белорус.
Уходя от удара, тот уклонился влево и столкнулся с легковым автомобилем, которым управляла 20-летняя жительница района Оснабрюк. Ее пассажирка такого же возраста получила незначительные травмы, сообщает местная полиция.
Румын на своем транспортном средстве покинул место происшествия.
Как пишет belmir.by, в результате розыска его остановили и истребовали залог в 750 евро. Начато разбирательство.
С 27 июня вносятся изменения в расписание троллейбусных маршрутов.
Напомним, 17 июня начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно".
Он лежал в водительском кресле словно в спальном шезлонге.
С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.
Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.