На территории Гродненского района пассажир маршрутного такси схватил пассажирку этой же маршрутки за волосы. Его действиям дана правовая оценка.
13 января 30-летняя жительница агрогородка Обухово ехала в маршрутном такси. В салоне транспортного средства был и 67-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Он стал навязчиво приставать к представительнице прекрасного пола, но та старалась игнорировать гражданина, сообщает телеграм-канал "102. Неман".
В итоге ему все это надоело, и он схватил девушку за волосы.
Дебошира остановили другие пассажиры и высадили на ближайшей остановке.
Об инциденте потерпевшая сообщила в Гродненский РОВД. При проведении оперативно-разыскных мероприятий личность мужчины была установлена. Его действия Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье "Хулиганство".
Ранее подозреваемый проблем с законом не имел.
Белорусская автомобильная федерация сообщила, что прием документов на обучение пройдет с 12 по 17 июля.
Недалеко от Раубичей трасса М3 не выдержала аномальной жары – покрытие треснуло и стало неровным.
Концерн Volkswagen на фоне серьезных финансовых затруднений может пойти на крайние меры.