Вчера, 12 августа, около 18:00 на проспекте Янки Купалы (вблизи магазина "Дионис") произошло ДТП с участием 5 автомобилей.
По предварительной информации, 57-летняя женщина-водитель автомобиля "Лада" двигалась со стороны Восточного моста в направлении улицы Южной и перестраивалась в соседнюю полосу.
Она не уступила дорогу автомобилю "Хендай", который уже ехал в этой полосе.
От удара автомобиль "Лада" перевернулся на бок. В дальнейшем в эту аварию попали еще три попутно двигавшихся автомобиля: "Ауди", "Хендай" и "Фольксваген".
Серьезных травм водители и пассажиры транспортных средств не получили, сообщили в ГАИ Гродно.
***
"Уважаемые водители! При перестроении соблюдайте боковой интервал, при движении в потоке – дистанцию!" – напомнили в Госавтоинспекции.

Авария случилась в среду, 12 августа, около 13:13 на территории немецкого города Фехта, земля Нижняя Саксония.
В райцентрах Гродненщины планируют перейти на электронную форму оплаты проезда в общественном транспорте.
Перекресток улиц Тавлая и Подкрыжакской в Гродно давно считается одним из напряженных участков дорожной сети.
Предприимчивый "бизнесмен" из Беларуси организовал передвижную автозаправочную станцию.










