Речь идет о пустыре на улице Богуцкого, который можно будет выкупить на аукционе.
Находится участок рядом с перекрестком улиц Богуцкого и Врублевского и занимает площадь почти в 50 соток.
Городские власти выставили эту землю на торги с целью, чтобы будущий покупатель возвел тут административное или административно-торговое здание, пишет "Вечерний Гродно".
Это значит, что тут можно построить офисы, представительства, а при желании организовать магазины. Решать будет собственник. Еще одно условие – здание не должно быть выше 16 метров.
Начальная сумма, с которой стартуют торги, – 77,2 тысячи рублей. Точная дата аукциона пока не известна, но, скорее всего, он пройдет в июне-июле.
Проводить торги будет «Гродненский центр недвижимости».
Можно выдохнуть, потому что восьмой раз окажется последним. В череде уже привычных еженедельных подорожаний.
С 1 октября 2025-го в МАПП "Верхний Ларс" на границе России и Грузии внедрят электронную очередь для грузовиков.
Едва не закончился трагедией инцидент, который произошел в Гродненском районе в апреле.