В Гродно уже формируется список сильных пилотов по картингу, которые могут успешно участвовать в международных соревнованиях. Так и произошло на недавних выходных.
В Санкт-Петербурге проходили 24-часовые гонки, куда отправилось несколько команд из Беларуси. Для усиления состава, позвали двух пилотов из Гродно – Александра Гедревича и Николаса Шурбу.
24-часовой марафон назывался "Кубок Белых ночей" – это один из самых сложных чемпионатов РФ по любительскому карту.
Всего участвовали 32 команды. Беларусь представляли 4:
WRW
1. Грогорович Руслан
2. Гедревич Александр (Гродно)
3. Липовцев Максим
4. Николос Шурба (Гродно)
WRW8
1. Вильковский Артем
2. Карпович Денис
3. Лойко Дмитрий
4. Былинович Андрей
TrackFighters
1. Хурсанов Александр
2. Фролов Влад
3. Кутель Евгений
4. Далидович Влад.
Команда WRW, в которой участвовали гродненцы, заняла первое место в классе "Международный".


Фотографии с этапа:






























С 27 июня вносятся изменения в расписание троллейбусных маршрутов.
Напомним, 17 июня начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно".
Он лежал в водительском кресле словно в спальном шезлонге.
С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.
Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.