В понедельник, 11 мая, около 23:40 в Гродно на кольцевой развязке улиц Дзержинского и Брикеля произошло серьезное ДТП.
21-летний парень, управляя автомобилем Nissan, двигался по кольцу на запрещающий сигнал светофора.
Он допустил столкновение с автомобилем BELGEE под управлением 44-летней женщины, которая двигалась на зеленый сигнал светофора.
К слову, молодой человек получил водительское удостоверение три года назад, пять раз пытаясь сдать экзамен, сообщили в ГАИ Гродно.
В результате аварии транспортным средствам причинены серьезные повреждения.

Водителю и 17-летнему пассажиру автомобиля BELGEE понадобилась медицинская помощь, после осмотра медиками оба были отпущены домой.
Скриншоты из видео ГАИ Гродно:




Уважаемые водители! При управлении транспортным средством необходимо сконцентрировать свое внимание на дорогу, не стоит отвлекаться на телефоны и иные гаджеты.



