Утром в понедельник, 19 января, около 08:40 в агрогородке Мали Островецкого района произошло ДТП, в котором пострадал пассажир легкового автомобиля.
Как сообщает ГАИ Гродно, 20-летний водитель автомобиля AUDI выбрал не безопасную для движения скорость и не учел погодные и дорожные условия/
В результате этого легковушка столкнулась с двигавшимся в попутном направлении погрузчиком под управлением 46-летнего мужчины.
В результате ДТП 42-летний пассажир автомобиля AUDI доставлен в больницу с переломами, ушибами и ссадинами.
К слову, пассажир не был пристегнут ремнем безопасности.

По факту ДТП назначена проверка.

Напомним, сейчас транспорт ездит по маршруту "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал»".
"Мой дядя из Германии оставил мне в наследство свой Mercedes. За ввоз машины в Беларусь нужно будет платить?"
Смертельное ДТП произошло днем в воскресенье, 26 июля, в Минске.
В Волковысском районе спасатели ликвидировали загорание комбайна и уберегли от огня 88 гектаров гороха.







