Начальник управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Бабич рассказал о том, что у регистрационных знаков ТС появится новый регион.
Он будет относиться к Минску.
«Знаки для легковых авто столицы (региона под цифрой 7) заканчиваются, — рассказал Сергей Бабич. — Вскоре в Минске будут применять один из резервных символов кодов регионов — 8».
Так что если в будущем вы увидите на дороге автомобили с восьмым регионом на регистрационных знаках, то не удивляйтесь.
Это старые добрые столичные машины, пишет Onlíner.
С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.
Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.
Все произошло вблизи водоема у деревни Малая Ольшанка.