ДТП с участием мотоциклистов произошло поздно вечером на БЛК.
2 августа около 23:00 водитель мотоцикла «Кавасаки» двигался по БЛК от улицы Горького в направлении проспекта Строителей.
Перед пешеходным переходом остановился в левой полосе, рядом с ним остановился мотоциклист на «Сузуки», а за ними еще один мотоциклист на «Кавасаки».
В это время двигавшийся сзади четвертый мотоциклист на «Кавасаки» начинает тормозить, но сталкивается с впереди остановившимися мотоциклами.
– В итоге «Сузуки» падает на бок и его водитель получает травму, – рассказали в ГАИ Гродно.

38-летнего мотоциклиста доставили в больницу.
По факту ДТП назначена проверка.
5 пожаров произошло в регионе за минувшие выходные. Спасатели ликвидировали возгорания. Никто не пострадал.
Изменения произойдут в связи с трехдневными выходными.
Немецкий автогигант Volkswagen (VW) планирует сократить по всему миру в ближайшие годы до 100 тыс. рабочих мест.
Анализ тенденций потребления топлива показывает, что белорусские автомобилисты предпочитают высокооктановые бензины.