Дорожники в Гродно будут работать с просадкой плитки в центре города, продолжат делать остановочные карманы в Южном и асфальтируют дворы на проспекте Строителей.
Информацией о предстоящих работах поделился телеканал "Гродно Плюс".
Во-первых, дорожники будут заниматься:
- устранением просадок плиточных покрытий по улицам Замковой и Рыбацкой,
- установкой бетонного борта на остановочных карманах по улице Центральной.
Во-вторых, не прекращается работа по ямочному ремонту улично-дорожной сети Гродно, заливке трещин.
В-третьих, в рамках программы "Комфортный двор" на этой неделе, с 27 по 31 мая, проведут асфальтирование дворового проезда жилых домов 25, 27, 29 по проспекту Строителей.
***
ОУПП "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство" просит с пониманием отнестись к временным неудобствам во время проведения ремонтных работ, по возможности, не парковать автотранспорт в местах, где проводится ремонт. Сроки работ могут сдвигаться в зависимости от погодных условий.
С 27 июня вносятся изменения в расписание троллейбусных маршрутов.
Напомним, 17 июня начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно".
Он лежал в водительском кресле словно в спальном шезлонге.
С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.