На Румлёвском мосту до мая по очереди будет перекрыто движение пешеходов по разным сторонам моста.
Начался второй этап работ - отделка нижней части моста. Как сообщили в городском ЖКХ телеканалу "Гродно Плюс", все работы планируют завершить к маю.
В связи с этим, по очереди будет перекрыто движение пешеходов вначале с одной стороны моста, затем с другой.
Первый этап, это ремонт верхней части моста, был завершен в июне 2022 года - строители отремонтировали проезжую часть и тротуары, укрепили конструкцию моста. Затем было запущено движение транспорта и пешеходов.
Полностью перекрывать движение по мосту во время отделочных работ нижней части не планируется.
Напомним, что на этой неделе на Румлевском мосту закрыли движение для пешеходов (по правой стороне от «Тринити» в направили к перекрёстку возле ГАИ). Предупреждение об этом было опубликовано заранее, 8 февраля.
Традиционно в последнюю пятницу месяца ГАИ проводит по всей стране Единый день безопасности дорожного движения.
В Гродно милицией установлена личность юноши, который повредил микроавтобус.
Недавно на "Куфаре" появилось объявление о продаже велосипедов шерингового сервиса Kolobike.