Внимание пешеходов! С завтрашнего дня движение по одному из тротуаров Румлевского моста будет закрыто. Тротуар перекроют на месяц, ориентировочно.
Информацию об этом сообщили в ГАИ Гродно.
Цитируем:
"В связи с проведением ремонтных работ, с 22:00 завтрашнего дня и предположительно до 9 марта текущего года будет ограничено движение для пешеходов по Румлёвскому мосту в направлении улицы Белуша.
Просьба к уязвимым участникам дорожного движения учитывать данную информацию".
О причинах закрытия не сообщается.
Дополнено: перекрыт будет тротуар, который находится по правой стороне моста, если ехать на автомобиле в сторону улицы Белуша.
Дополнено 2: как удалось узнать АвтоГродно, тротуар перекрывают "в связи с реконструкцией пролетных строений моста".
Отметим, что реставрация верхней части Румлевского моста была закончена в июне 2022 года.
// Заглавное фото Сергей Морозов
Около 16:00 4 августа вблизи деревни Стоки Свислочского района произошло возгорание трактора во время вспашки поля.
ГАИ Гродно усилит контроль за велосипедистами и водителями средств персональной мобильности.
Латышская сторона в минувшую пятницу закрыла единственный открытый погранпереход "Патерниеки" на границе с Беларусью.








