С сегодняшнего дня и до воскресенья в целях профилактики сотрудники ГАИ отработают автодороги республиканского и местного значения.
Отработку проводят в том числе и для снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с уязвимыми участниками дорожного движения.
Усиленный контроль будет организован за водителями в состоянии алкогольного опьянения и водителями, не имеющими права управления, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий по их вине.
В связи с сокращением светового дня, особое внимание уделят контролю за эксплуатацией грузовой техники и пассажирского транспорта на линии в части соответствия их внешнего вида, технического состояния, а также наличия разрешения на допуск к участию в дорожном движении.
В период отработки будет организован негласный и смешанный контроль за дорожным движением.
Туристическому сервису в стране еще есть куда расти, особенно в регионах.
Авария случилась в среду, 12 августа, около 13:13 на территории немецкого города Фехта, земля Нижняя Саксония.
В райцентрах Гродненщины планируют перейти на электронную форму оплаты проезда в общественном транспорте.
Перекресток улиц Тавлая и Подкрыжакской в Гродно давно считается одним из напряженных участков дорожной сети.








