Напомним, Вадим Бондарев, гендиректор ДСТ №6 Гродно, сообщал о необходимости перекрытия движения на перекрестке улицы Карского и строящейся дороги.
В ГАИ Гродно рассказали, что это произойдет не 15 августа, а чуть раньше.
– С понедельника (14 августа) до конца октября месяца закрывается движение вблизи заводоуправления ОАО "ГродноАзот" по улице Карского в Гродно, – говорится в сообщении.
На данном участке планируется соединение имеющейся дороги с новым участком Большого объездного кольца до улицы Притыцкого.

На МТЗ – новый гендиректор. Александр Лукашенко ориентировал его на усиление работы по продажам техники и ее качеству.
С начала года в Гродненской области произошло 36 ДТП с участием детей, в которых 4 ребёнка погибли и 41 получил травмы.
Александр из Молодечно с женой поехал в недельный автотрип, целью которого стал киберспортивный турнир в Кёльне.