Сегодняшнее утро в Гродненской области началось с печальных новостей.
В Сморгони в результате ДТП скончался мотоциклист.
Около 7 часов утра 58-летний водитель мотоцикла Yamaha ехал на работу по Индустриальному проспекту и поворачивал налево.
Не уступил дорогу встречному автомобилю Ауди А6, с которым и произошло столкновение. За рулем легковушки находился житель одного из агрогородков Сморгонского района 2000 года рождения, уточняет Neman102. Он серьезных травм не получил.

От удара произошло возгорание мотоцикла, и для его тушения на место прибыли сотрудники МЧС.

Как рассказали в ГАИ Гродно, на место аварии была вызвана бригада "скорой помощи", которая проводила реанимационные действия для находившегося в тяжелом состоянии мотоциклиста.

Но спасти мужчину не удалось.
Туристическому сервису в стране еще есть куда расти, особенно в регионах.
Авария случилась в среду, 12 августа, около 13:13 на территории немецкого города Фехта, земля Нижняя Саксония.
В райцентрах Гродненщины планируют перейти на электронную форму оплаты проезда в общественном транспорте.
Перекресток улиц Тавлая и Подкрыжакской в Гродно давно считается одним из напряженных участков дорожной сети.









