На дорогах Гродненской области за прошедшие выходные зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 2 аварии с пострадавшими. Одна из них – в областном центре.

Задержано 12 нетрезвых и 17 бесправных водителей.
В ГАИ Гродно сообщили, что к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечено 90 пешеходов и 60 велосипедистов.
За игнорирование ремней безопасности привлечено 188 человек.
Госавтоинспекция Гродненской области настоятельно рекомендует водителям выбирать безопасную скорость движения и дистанцию до впереди идущего автотранспорта, быть предельно внимательными за рулем, учитывать погодные и дорожные условия.
Пешеходы и велосипедисты должны строго выполнять требования ПДД.
Новогодняя суета окутала город: мы спешим и злимся, когда что-то идет не так. Но дорога праздников не отмечает.
Доверие к "своему" человеку в автомастерской обернулось для нескольких жителей Гродно потерей денег.
За минувшие сутки в Гродненской области произошли две серьезные аварии, в которых пострадало два человека.
Совет Евразийского экономического союза готовится ввести новый запрет, касающийся ввоза автомобилей в страны ЕАЭС.