На днях 20-летний парень попросил у своего знакомого погреться в его автомобиле. Форд находился на одной из АЗС в Ошмянах, где и работал в ночную смену его товарищ.
По-видимому, теплее не стало, поэтому парень решил согреться с помощью спиртного.
Спустя время он обратил внимание, что ключи находятся в замке зажигания. Вот и пришло решение прокатиться по городу.
Через какое-то время один из жителей райцентра увидел подозрительный автомобиль и обратился в милицию.
Сотрудники ГАИ незамедлительно выбыли на сообщение и произвели задержание горе-водителя. К счастью, никто не пострадал, сообщает УВД Гродно.
В отношении парня Ошмянским РОСК возбуждено уголовное дело по статье «Угон транспортного средства или маломерного судна».
Всё больше детей попадают в больницу с травмами из-за катания на велосипеде.
Уровень охраны литовских рубежей повышается до ещё более высокого не только на границе с Беларусью, но и с Россией.