На маршруте добавляются еще несколько рейсов, билеты на которые можно купить онлайн.
Перевозчики стараются сделать поездку пассажиров максимально комфортной. Это не только хороший транспорт или удобное расписание, но и современные подходы к бронированию и покупке билетов.
На сайте и в приложении Атласбас с 9 марта появились новые рейсы "Слоним-Гродно".
В частности речь о ежедневном рейсе отправлением из Слонима в 11:25 (маршрутка в Гродно следует до областной больницы) от перевозчика ИП Филипович. Обратно из областного центра маршрутка отправляется в 16:10.
Также доступны к онлайн-покупке рейсы "Слоним-Гродно" на 15:10 (с понедельника по субботу) и 16:10 по воскресеньям. В обратном направлении – 18:10 и 18:50 соответственно.
По пятницам и субботам можно купить билет на рейсы из Слонима на 9:35 и из Гродно на 14:00 от перевозчика ИП Рукан. Предусмотрен заезд в областную больницу: от клиники отправление в 13:20. Есть рейс от областной больницы и по понедельникам. Время отправления – 13:20.
Отметим, что маршрутки следуют через Мосты.

Остановки по пути – Розановщина, Гоньки, Сеньковщина, Голынка, Деречин, Милевичи, Моньковичи, Куриловичи, Мальковичи, Правые Мосты, Мосты, Дубно, Хартица, Гродно.
***
Как отмечают в "Атласе", раньше жителям этих населенных пунктов нужно было бронировать поездку по телефону или же надеяться, что в проходящей маршрутке будет свободное место. Сейчас же купить билет на рейс можно буквально в один клик со смартфона или компьютера.
С 2027 года в Беларуси практические занятия в автошколах будут снимать на видео.
В салонах установлены камеры наблюдения, кондиционер и современная система отопления.
Как подготовиться к зиме правильно? На что инженеры "БЕЛТЕХОСМОТРа"обращают внимание в первую очередь?
Уличные фонари в Гродно включаются примерно за полчаса до заката и выключаются за полчаса до восхода солнца.
Вышли во двор и увидели на машине свежую вмятину, след от гвоздя или упавшую ветку? Без паники.













