Вчера, 14 августа, в 20:29 охранник мини-рынка по улице Поповича в Гродно сообщил спасателям о возгорании одного из торговых павильонов.
Прибыв к месту вызова, подразделения МЧС установили, что очаг возгорания находился в подсобном помещении павильона.
На момент происшествия торговый объект не работал. Посетителей и продавцов не было.
Спасатели ликвидировали возгорание. Огнём уничтожено имущество, повреждена обшивка стены и перекрытие в подсобном помещении.
Люди не пострадали. Причина пожара устанавливается.
По одной из версий, к пожару мог привести аварийный режим электропроводки.
У жителей и гостей Гродно появилась еще одна возможность оставить свой багаж в камере хранения.
Спецэффекты появятся у скульптуры гигантского зубра на границе Брестской и Минской областей по трассе М1.
Вопросы пересечения госграницы с крупными суммами в кошельке и таблетками в багаже всегда актуальны.
На каком основании должностные лица таможенных органов останавливают транспортные средства вне зон таможенного контроля?
С 1 ноября 2025 года в некоторых маршрутных такси не будет привычных банковских терминалов для оплаты проезда.