Жительница Гродно возвращалась домой и посмотрела на свой автомобиль, припаркованный на проспекте Космонавтов недалеко от автовокзала. Она заметила, что на ветровом стекле ее автомобиля появился скол.
Автовладелица была уверена, что это сделал какой-то хулиган и обратилась в милицию.
Сотрудники Октябрьского РУВД Гродно приехали к автомобилю женщины, запротоколировали ситуацию и принялись искать виновника. Милиционеры получили доступ к камерам наружного наблюдения и стали просматривать записи. В какой-то момент они нашли "правонарушителя". Им оказалась – птица!
"Ворона сбросила на иномарку неизвестный предмет. После атаки, не теряя времени, скрылась. Увы, добиться компенсации от пернатой правонарушительницы не получится...", – написали милиционеры в канале 102.Неман.
Они поделились видео этой ситуации:
Не нужно обладать богатой фантазией, чтобы представить, как будет выглядеть торговый центр уже через 5 месяцев.