Сотрудники наркоконтроля Гродненщины получили оперативную информацию, что 50-летняя жительница облцентра и 63-летний мужчина из Минского района причастны к распространению запрещенных веществ.
В ходе проверки сведения подтвердились.
При силовой поддержке бойцов "Алмаза" совместно с сотрудниками Витебской таможни фигурантов задержали под Полоцком.
Они везли из России партию особо опасного психотропного вещества 4-СМС весом 1,3 кг, сообщили в МВД Беларуси.
"Товар" планировали распространить на территории Гродно.



Следователями возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы.




Продолжаются оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия по установлению всех эпизодов их преступной деятельности.
В Волковысском районе 27-летний молодой человек распивал спиртное в гостях у 62-летнего знакомого.
Сервис Атласбас собрал самые важные изменения осени.
В настоящее время белорусский сайт международного туроператора открыть не удается – он выдает ошибку.







