На автомобильном пограничном переходе в Тересполе при выезде из Польши пограничники прервали поездку гражданина Беларуси.
О том, что Renault Scenic не добрался до Беларуси, рассказали в Пограничной службе Польши.
Что известно?
По делу задержан 38-летний гражданин Беларуси.
Мужчина пытался выехать из Польши в Беларусь на своем легковом автомобиле Renault Espace (2016 года выпуска). В ходе проверки, проведенной сотрудниками Пограничной службы, было установлено, что стоимость автомобиля составляет 65 000 злотых и он разыскивается во Франции.

Водитель задержан, по делу начато подготовительное производство. Мужчину, подозреваемого в скупке краденого, вместе с транспортным средством передали сотрудникам полиции Тересполя для дальнейших действий.
Ему грозит тюремное заключение сроком от 3 месяцев до 5 лет.
Более 11 миллионов рублей ущерба государству, 30 эпизодов преступлений, 11 фигурантов и таксопарки-однодневки.
С самого утра город превратится в одну большую сцену.
5 пожаров произошло в регионе за минувшие выходные. Спасатели ликвидировали возгорания. Никто не пострадал.
Изменения произойдут в связи с трехдневными выходными.
Немецкий автогигант Volkswagen (VW) планирует сократить по всему миру в ближайшие годы до 100 тыс. рабочих мест.
Анализ тенденций потребления топлива показывает, что белорусские автомобилисты предпочитают высокооктановые бензины.