С 19 апреля 2025 года розничные цены на автомобильное топливо изменятся на две копейки.
Это шестое из запланированных 8 повышений цен.
Цены за литр будут такими:
– АИ-92-К5-Евро – 2,46 рубля;
– АИ-95-К5-Евро – 2,56 рубля;
– АИ-98-К5-Евро – 2,78 рубля;
– дизельное топливо – 2,56 рубля.
Если вы вдруг пропустили, напомним, что "Белнефтехим" принял решение с 15 марта еженедельно повышать цены на топливо на две копейки. Всего – на 16 копеек.
– С учетом всесторонней оценки экономической ситуации, конъюнктуры рынка нефти и нефтепродуктов в сопредельных государствах принято решение о плановой поэтапной корректировке цен на нефтепродукты на 16 копеек за литр топлива, с шагом по 2 копейки в неделю с 15 марта 2025 года, – говорилось в сообщении "Белнефтехима".
Таким образом, в первый раз в этом году цифры на АЗС менялись 15 марта, затем – 22 и 28 марта, а также 5 апреля, 12 апреля.
В четверг, 20 ноября 2025 года, возобновляет свою работу остановочный пункт "Торговый центр OldCity" по ул. Дубко.
Продажи на первые из них уже открыты.
Сегодня, 18 ноября, около 13:00 в Гродно на улице Виктора Глухова произошло ДТП с участием ребенка.
В "БЕЛТЕХОСМОТРе" напомнили о сроках действия результатов техосмотра.
Правительство Литвы в среду, 19 ноября, определит дальнейший порядок пересечения границы с Беларусью.