Кажется, всего одна фраза, но сделано большое дело: на днях в Березовке сотрудники Департамента охраны проявили решительность, когда на ходу загорелась машина местной жительницы.
Инцидент произошел на улице Корзюка. Экипаж группы задержания в составе водителя Дмитрия Войтовича и кинолога Дмитрия Тешкеля находился на маршруте патрулирования. Увидев горящий автомобиль, милиционеры поспешили на помощь.
Пока владелица авто звонила в МЧС, они вместе с неравнодушными гражданами сдерживали пламя, вырывающееся из-под капота, с помощью огнетушителей.
Благодаря их быстрой реакции и слаженным действиям автомобиль удалось спасти от полного выгорания, сообщает телеграм канал "На страже".
Прибывший расчет МЧС полностью локализовал возгорание.
В субботу утром кольцо Тавлая закроют для движения.
С 21 сентября 2026 года в Беларуси вступают в силу новые правила выезда организованных детских групп за рубеж.
В связи с проведением ремонтных работ на кольце Тавлая вносятся важные изменения в организацию дорожного движения.








