Гродненские водители похитили более 11 тонн дизтоплива. Их задержали с поличным в Могилеве.
Оперативники по борьбе с экономическими преступлениями Октябрьского РОВД Могилева выявили факт хищения дизельного топлива у транспортной компании из Гродно.
Установлено, что четверо водителей, по предварительному сговору, на протяжении нескольких месяцев, используя вверенные им топливные карты, совершили хищение более 11 тонн дизельного топлива, которое потом продавали знакомым в Могилеве.
В момент очередной сделки они с поличным были задержаны оперативниками. Ущерб от их преступной деятельности составил более 27 000 рублей.
Следователями возбуждено уголовное дело за присвоение и растрату имущества, совершенное в крупном размере.
Бесхозные объекты долгое время стояли без использования. В связи с этим было принято решение об их ликвидации.
Темы – самые актуальные, а еще будет возможность задать волнующие вопросы.