Мошенники продолжают атаковать доверчивых граждан.
В Брестскую таможню поступают обращения от людей, которые повелись на махинации злоумышленников, перечислили им денежные средства, а свой автомобиль так и не увидели.
Последним из обманутых оказался гражданин России, который направил в Брестскую таможню фото фальшивых документов.
В ГТК в очередной раз обращают внимание, что "документы" заверяют печатью "Брестской центральной таможни" – нет такого наименования таможенного органа в Беларуси.
К сожалению, данный гражданин перечислил деньги мошенникам – утильсбор за прибывшее для него транспортное средство, Toyota RAV4. Да еще и сбор насчитали ему обманщики по "коммерческой ставке" – 11 314 евро.

После перевода денег посредники прервали все контакты с гражданином.

– Убедительно просим быть внимательными и бдительными при выборе посредников для приобретения за границей транспортных средств! – говорится в сообщении таможни.
Совсем скоро люди не смогут подать документы на получение вида на жительство в самой стране.
Следователи обнародовали итоги расследования ДТП, в котором погиб сотрудник Госавтоинспекции.
В четверг, 24 сентября, в Щучинском районе произошло ДТП с участием ребенка.
16 августа в Беларуси заработал новый список медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами.









