Вечером 16 февраля 10-летняя девочка вместе с мамой отправились кататься на тюбингах на специально оборудованную трассу.
При спуске с горы в спортинвентарь малолетней врезались два других тюбинга.
В результате столкновений девочка получила множественные переломы ноги.
Ей оказана необходимая медицинская помощь, жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

По данному факту Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета проводится проверка. Особое внимание следователи уделят причинам и условиям, способствовавшим травмированию ребенка.

Сегодня, 14 мая, около 08:00 21-летний водитель, управляя мопедом, двигался по ул. Свердлова в Лиде.
Гродненец покупал автомобили в рассрочку, но не платил. Судом постановлен приговор по уголовному делу о мошенничестве.
Поиск свидетелей и очевидцев ДТП ГАИ Гродно публикует постоянно в своей группе VK.
Активными темпами движется строительство многофункционального спортивного комплекса на выезде из Гродно.
Налоговые органы не используют никакие мессенджеры для связи с плательщиками, не запрашивают по телефону никакие данные.
По данным следствия, днем 13 мая при реконструкции объекта в агрогородке Поречье Гродненского района погиб человек.