Появилось видео наезда на иностранца, который в темноте прогуливался вдоль очереди из фур и при этом никак себя не обозначив. Об инциденте сообщили в ГАИ Гродно.
Наезд произошел вчера, 8 февраля, около 21:45 на автодороге М-7 «Воложин-Ошмяны-Граница Литовской Республики»
– Установлено, что 49-летний водитель грузового автомобиля «ВОЛЬВО» двигался со стороны города Ошмяны в направлении ПТО «Каменный Лог». На 147 километре автодороги он совершил наезд на двигающегося по проезжей части дороги на 43-летнего пешехода, гражданина Российской Федерации, – сообщает пресс-служба ГАИ Гродно.
Видео наезда:
Также уточняется, что пешеход двигался по проезжей части дороги, не обозначив себя световозвращающими элементами, в попутном направлении движения.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован с переломами и ссадинами.
Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль возле учреждений образования.
События произошли в ночь с 2 на 3 сентября 2025 года. Об этом мы рассказывали по горячим следам.
Белорусы смогут получать государственные уведомления через мобильные приложения банков.
Жительница Вороновского района обратилась в милицию после того, как обнаружила свое авто на авторазборке в TikTok.
Минский тракторный завод поставил в аграрные колледжи страны 61 трактор BELARUS современных моделей.








