Вчера, 21 января, в 19:31 подразделения МЧС выехали на сообщение о загорании легкового автомобиля Volkswagen Golf Plus в агрогородке Вертелишки Гродненского района.
Когда спасатели прибыли к месту вызова, транспортное средство было полностью охвачено пламенем.
Работники МЧС потушили пожар.
В результате происшествия огонь полностью уничтожил Volkswagen. Вероятнее всего, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки панели приборов, сообщили в МЧС.
В минувшие сутки в Гродненской области горели и 2 хозяйственные постройки.
Так, в 14:57 гродненским спасателям поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки в деревне Стародубовая.
В считанные минуты подразделения МЧС прибыли к месту происшествия и ликвидировали пожар. Огнем повреждена кровля, перекрытие и закопчены стены. Причина ЧП устанавливается. Рассматриваемая версия случившегося – короткое замыкание электропроводки.


А в 21:19 очевидец сообщил, что хозпостройка горит по улице Гагарина в Дятлово.
Подразделения МЧС прибыли к месту вызова и установили, что на частном подворье горит деревянное строение. Спасатели оперативно потушили пожар.


Огонь успел уничтожить кровлю, перекрытие, имущество и повредить стены.
Гродно стал первым городом в Беларуси, где отказались от проката электросамокатов и велосипедов.
Контролеров в транспорте обязали предупреждать о видеосъемке.
В понедельник, 14 сентября, около 21:15 в городском поселке Зельва на улице Луговой произошло ДТП.
Изображенный на фото автомобиль – шахтная машина, предназначенная для перевозки людей в условиях подземных рудников.
Водители такси в Беларуси жалуются на заметное снижение коэффициентов в сервисе "Яндекс Go".










