В субботу, 18 января, около 17:55 в Гродно произошел серьезный наезд на пешехода – женщина получила переломы черепа, ушибы лёгких, множественные переломы таза.
По информации ГАИ Гродно, наезд произошел на пешеходном переходе на развязке проспектов Я.Купалы и Клецкова.
"Установлено, что 50-летний местный житель двигалась на автомобиле Volkswagen по проспекту Янки Купалы в направлении улицы Кабяка и совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево на запрещающий сигнал светофора", – сообщили в пресс-службе.
Женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована в реанимацию (переломы черепа, ушибы лёгких, множественные переломы таза).
По факту ДТП назначена проверка.




Страховой рынок Беларуси сократился на одного участника.
На днях минчанка Анна получила записку от своих соседей.
Такую инициативу уже не первый год реализует Гродненская областная организация Белорусского Красного Креста.