| ГАИ Гродно
| ГАИ Гродно

В Гродно женщина получила серьезные травмы и попала в реанимацию: перебегала дорогу на красный

В субботу, 18 января, около 17:55 в Гродно произошел серьезный наезд на пешехода – женщина получила переломы черепа, ушибы лёгких, множественные переломы таза.

По информации ГАИ Гродно, наезд произошел на пешеходном переходе на развязке проспектов Я.Купалы и Клецкова.

 

"Установлено, что 50-летний местный житель двигалась на автомобиле Volkswagen по проспекту Янки Купалы в направлении улицы Кабяка и совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево на запрещающий сигнал светофора", – сообщили в пресс-службе.

Женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована в реанимацию (переломы черепа, ушибы лёгких, множественные переломы таза).

По факту ДТП назначена проверка.

46-летний мужчина следовал из Польши пассажиром легкового автомобиля FORD.

В 2025 году количество электромобилей, застрахованных по КАСКО в Беларуси, значительно выросло.

Купить авто у официального дилера или, сэкономив, обратиться к "серому" импортеру?

Прокуратура Могилевской области проверила, как автошколы учат будущих водителей, и результаты оказались неутешительными.

Потепление – не повод расслабляться за рулем.

Сколько стоит экспертиза, как она проходит и стоит ли опасаться проверки?

Законопроект "О лизинговой деятельности" одобрен Советом Республики.


Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях