В субботу, 18 января, около 17:55 в Гродно произошел серьезный наезд на пешехода – женщина получила переломы черепа, ушибы лёгких, множественные переломы таза.
По информации ГАИ Гродно, наезд произошел на пешеходном переходе на развязке проспектов Я.Купалы и Клецкова.
"Установлено, что 50-летний местный житель двигалась на автомобиле Volkswagen по проспекту Янки Купалы в направлении улицы Кабяка и совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево на запрещающий сигнал светофора", – сообщили в пресс-службе.
Женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована в реанимацию (переломы черепа, ушибы лёгких, множественные переломы таза).
По факту ДТП назначена проверка.




Сегодня по всей стране наблюдается снег, метели, на дорогах снежный накат, гололедица.
Своеобразно вошли в историю Гродненской области пятеро белорусов. Они открыли списки нарушителей.