В субботу, 29 декабря, около 17:45 в городе Скидель на улице Ленина 37-летний водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на 63-летнего пешехода.
Известно, что незадолго до ДТП сбитый мужчина двигался на велосипеде, а затем он спешился и стал переходить проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.
На переходе мужчину и сбил 37-летний водитель. В результате ДТП пешеход получил ушиб головного мозга и субдуральную гематому, передают в ГАИ Гродно.


По факту ДТП назначена проверка.
Сегодня, 15 мая, с 12:00 открылся участок контроля средней скорости движения.
Белорусская железная дорога запускает дополнительный поезд между Минском и Санкт-Петербургом на летний период.
Сегодня, 14 мая, около 08:00 21-летний водитель, управляя мопедом, двигался по ул. Свердлова в Лиде.
Гродненец покупал автомобили в рассрочку, но не платил. Судом постановлен приговор по уголовному делу о мошенничестве.