У дорожников Гродно продолжается горячая пора. Они занимаются как ямочным, так и другими видами ремонта.
О ремонтных работах с 22 по 26 июля сообщает телеканал "Гродно Плюс".
Во-первых, проходят работы по обустройству площадки для посадки-высадки пассажиров на остановочном пункте "Завод Белтопаз".
Во-вторых, в преддверии нового учебного года площадку посадки-высадки учащихся организуют вблизи СШ №36 по улице Курчатова, 43.
"Комфортный двор"
В рамках программы "Комфортный двор" заменят бортовые камни на дворовой территории жилого дома по улице Поповича, 7.
На дворовой территории жилого дома по улице Поповича, 9 проведут фрезерование существующего покрытия с дальнейшим асфальтированием.
Уложат асфальт на дворовой территории по адресу Ленина, 30.
***
ОУПП "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство" просит с пониманием отнестись к временным неудобствам во время проведения ремонтных работ, по возможности, не парковать автотранспорт в местах, где проводится ремонт. Сроки работ могут сдвигаться в зависимости от погодных условий.
Секрет забавного "дорожного знака" в Барановичах раскрыт.
В центре внимания – пригородный и городской транспорт.
Комиссия по безопасности дорожного движения при Совмине обратила внимание на проблему ДТП с участием водителей-новичков.
Во вторник, 21 июля, около 18:40 в городском поселке Россь (это Волковысский район) произошло ДТП.












