5 утра. Город пуст. Но в районе пешеходного перехода видны два объекта: автомобиль такси и велосипед. Водители транспортных средств будто бы не видят друг друга.
ДТП, о котором пойдет речь, произошло сегодня около 05:05 утра на улице Мицкевича в Новогрудке.
Как сообщает ГАИ Гродно, 42-летний водитель такси, управляя автомобилем Renault, двигался по улице Дроздовича в направлении улицы Карского.
При выезде со второстепенной дороги он совершил наезд на 69-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги.
В результате аварии велосипедист получил перелом ноги и был госпитализирован.
По факту ДТП назначена проверка.
В Вороново местный житель выпил и решил прокатиться на чужом автомобиле.
В понедельник вечером, около 18:25, в деревне Долгиново Кореличского района произошло трагическое ДТП.
Белорусские власти ответили на недружественные шаги литовской стороны по закрытию общей границы более чем на месяц.
Выходные закончились, а очереди на польской границе не пошли на спад, а более того, продолжают увеличиваться.