Как стало известно АвтоГродно, с 24 мая (пятница) на Юбилейном озере под Гродно начинается сезон автокино.
С этого момента сеансы станут регулярными, по три раза в неделю: пятница, суббота и воскресенье.
Начало сеансов: 22:30.
Стоимость билета: 4 рубля с человека. Для сравнения, в прошлом сезоне 2023 года билет стоил 3 рубля с человека.
Репертуар можно узнать заранее, позвонив по телефону +375 33 903 92 20.
Как выглядит автокино на Юбилейном озере?
Площадка для кинопоказов находится на дальнем от Гродно берегу Юбилейного озера – вблизи места проведения фестиваля SunDay.
У въезда на нее необходимо приобрести билеты, а затем припарковаться на любое свободное место напротив экрана. Экран представляет из себя большое полотно, на которое изображение выводится с помощью проектора, вот почему показы начинаются так поздно – после захода солнца.

Звук транслируется в FM-диапазоне, а если по каким-то причинам радиоприемник в авто не работает или не настраивается на волну автокино, то расположиться можно и непосредственно перед экраном, где звук дублируется через два динамика. Но тогда не забудьте прихватить с собой удобные кресла и потеплее одеться.
Предотвратить нарушения и обеспечить безопасность. ГАИ области усилит контроль на дорогах в рождественские выходные.
Доверие к "своему" человеку в автомастерской обернулось для нескольких жителей Гродно потерей денег.
За минувшие сутки в Гродненской области произошли две серьезные аварии, в которых пострадало два человека.
Совет Евразийского экономического союза готовится ввести новый запрет, касающийся ввоза автомобилей в страны ЕАЭС.