Сегодня, 2 мая, около 12:00 на парковке АЛМИ на улице Сов.Пограничников вспыхнул автомобиль, припаркованный напротив входа в супермаркет. Читатели АвтоГродно показывают, как это было.
По предварительной информации, водитель Renault увидел возгорание в районе моторного отсека и сначала пытался справиться своими силами, но пламя быстро охватило не только моторный отсек, но и салон кроссовера.
На место пожара оперативно прибыли спасатели МЧС, огонь был потушен, но Renault восстановлению уже не подлежит.
Более того, от жара пострадал и автомобиль, припаркованный рядом. У Citroen по соседству лопнули стекла с левой стороны, обуглилась краска. Не исключено, что восстановление Citroen будет стоить дороже, чем такой же автомобиль на вторичном рынке.
К счастью, люди во время ЧП не пострадали.
(с) АвтоГродно
// Перепечатка материала и его фрагментов с разрешения редакции
Изготовитель популярной жидкости умышленно указал на отдельные свойства продукции, которым она не соответствует.
В Беларуси с 1 января стартовала кампания по декларированию физическими лицами доходов за 2025 год.
В ходе рейда судебных исполнителей и сотрудников ГАИ в Советском районе Гомеля был задержан автомобиль.