Вчера, 18 апреля, в Гродно был выявлен нетрезвый 23-летний водитель.
Парень, управляя автомобилем «Ауди», двигался по улице Тимирязева, где в 05:20 и был остановлен сотрудниками ГАИ.
Во время общения инспекторы выявили у него явные признаки алкогольного опьянения.
Медицинское освидетельствование показало свыше 0.8 промилле алкоголя в организме водителя, сообщает ГАИ Гродно.
Водителя от управления отстранили, а автомобиль доставили на штрафстоянку.
Теперь за нетрезвое вождение водителю грозит штраф в размере 200 базовых величин и лишение права управления сроком на 5 лет.
С 27 июня вносятся изменения в расписание троллейбусных маршрутов.
Напомним, 17 июня начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно".
Он лежал в водительском кресле словно в спальном шезлонге.