В четверг, 4 апреля, в Лиде около 15:45 произошло серьезное ДТП.
38-летний водитель автомобиля «УАЗ», двигаясь по улице Ленинской в районе путепровода, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Renault под управлением 38-летнего местного жителя.
Также в происшествии есть и третий участник дорожного движения – автомобиль Mercedes, который был задет по касательной.
В аварии пострадали: 26-летняя пассажиркаRenault, которая доставлена в реанимационное отделение, 2-летний ребенок из Renault получил ушибы и был доставлен в больницу, водитель автомобиля "УАЗ"получил повреждения различной степени тяжести и был также доставлен в больницу.


По факту ДТП назначена проверка.

– Уважаемые водители, невнимательность зачастую приводит к серьезным авариям, последствия которых могут быть необратимыми. Будьте предельно внимательны и аккуратны во время движения! – обратились к водителям в ГАИ Гродно.
С 1 октября 2025-го в МАПП "Верхний Ларс" на границе России и Грузии внедрят электронную очередь для грузовиков.
Едва не закончился трагедией инцидент, который произошел в Гродненском районе в апреле.
Вчера, 1 мая, около 19:00 в Лиде, вблизи дома № 63 по улице Свердлова, произошло смертельное ДТП.