В четверг, 4 апреля, в Лиде около 15:45 произошло серьезное ДТП.
38-летний водитель автомобиля «УАЗ», двигаясь по улице Ленинской в районе путепровода, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Renault под управлением 38-летнего местного жителя.
Также в происшествии есть и третий участник дорожного движения – автомобиль Mercedes, который был задет по касательной.
В аварии пострадали: 26-летняя пассажиркаRenault, которая доставлена в реанимационное отделение, 2-летний ребенок из Renault получил ушибы и был доставлен в больницу, водитель автомобиля "УАЗ"получил повреждения различной степени тяжести и был также доставлен в больницу.


По факту ДТП назначена проверка.

– Уважаемые водители, невнимательность зачастую приводит к серьезным авариям, последствия которых могут быть необратимыми. Будьте предельно внимательны и аккуратны во время движения! – обратились к водителям в ГАИ Гродно.
Вы вышли из магазина, а машины нет? Не паникуйте – скорее всего, ее принудительно эвакуировала ГАИ.
Если вы думали, что новости от "БЕЛТЕХОСМОТРа" на сегодня закончились, вы ошиблись.
Необычный инцидент произошел около 8 утра 15 июля в Гродно: 35-летний прохожий устроил вендетту строительному мусору.
На базе одной из диагностических станций в Гродно запустили услугу, аналогов которой в стране нет.
Сведения, связанные с ограничением права на выезд, можно будет получить в любом подразделении по гражданству и миграции.