Читательница АвтоГродно предупреждает всех, кто ездит из Гродно в сторону Гожи и обратно: есть участок, где регулярно через дорогу бегает лось.
"Везет же мне на этого лося", – пишет читательница и делится 2 видео с регистратора.
"Лось перебегает дорогу на участке за Островком в сторону Гожи. Первый раз я его засняла 23 марта, тогда мне моргнул фарами встречный водитель, спасибо! А второй раз он попался мне на видео 27 марта. На этот раз он перебежал дорогу прямо перед встречным автомобилем AUDI. Водитель уходил от столкновения и даже съехал в кювет", – пишет автор.
К счастью, контакта с животным не было и водитель смог остановиться на краю кювета, что позволило ему и выехать на дорогу своим ходом.
"Может быть ответственные службы увидят запись и помог обезопасить этот участок дороги?", – спрашивает читательница АвтоГродно.
Календарная зима еще только стучится в дверь, а на улице стало совсем по-зимнему.
На прошлой неделе в Ошмянское РОВД с заявлением обратился 67-летний местный житель.
С 1 сентября 2025 года в Беларуси изменены требования к маркировке зимних шин автомобиля.
Факты коррупции выявлены Комитетом госконтроля в нескольких подведомственных НАН Беларуси структурах.
В центре Гродно продолжается реконструкция моста через реку Юрисдику.