Читательница АвтоГродно предупреждает всех, кто ездит из Гродно в сторону Гожи и обратно: есть участок, где регулярно через дорогу бегает лось.
"Везет же мне на этого лося", – пишет читательница и делится 2 видео с регистратора.
"Лось перебегает дорогу на участке за Островком в сторону Гожи. Первый раз я его засняла 23 марта, тогда мне моргнул фарами встречный водитель, спасибо! А второй раз он попался мне на видео 27 марта. На этот раз он перебежал дорогу прямо перед встречным автомобилем AUDI. Водитель уходил от столкновения и даже съехал в кювет", – пишет автор.
К счастью, контакта с животным не было и водитель смог остановиться на краю кювета, что позволило ему и выехать на дорогу своим ходом.
"Может быть ответственные службы увидят запись и помог обезопасить этот участок дороги?", – спрашивает читательница АвтоГродно.
Сегодня и завтра, 29 и 30 июля, пройдут учения подразделений органов внутренних дел и внутренних войск МВД.
Наезд на пешехода произошел во вторник, 28 июля, около 16:05 в Слониме.
31 июля, в пятницу, Госавтоинспекция проведет Единый день безопасности дорожного движения "Пристегнись к безопасности!".
Работы на объекте протяженностью 1290 метров идут полным ходом.
В последние дни на дорогах страны отмечают всплеск дорожно-транспортных происшествий.









