В пятницу, 22 марта, около 16:20 на автодороге Р-44 вблизи Гродно водитель автомобиля "Шкода" превысил скоростное ограничение.
Сотрудники ГАИ зафиксировали нарушение, поскольку двигались навстречу этой "Шкоде". Инспекторам пришлось развернуться.
Водитель остановил автомобиль и поменялся с пассажиром местами. И неспроста.
Оказалось, что 42-летний мужчина был лишен прав в 2011 году за нетрезвую езду. А пассажиром автомобиля оказался его 67-летний владелец, у которого были и действующие права.

Как сообщили в ГАИ Гродно, водителя от управления отстранили, а в отношении мужчин составили административные протоколы: за бесправное вождение и за передачу управления лицу, не имеющему прав.
Задымление в ресторане "ГРИНВИЧ" на улице Советской в Гродно произошло вечером в понедельник, 3 августа.
Авария произошла сегодня, 3 августа, около 13:00 в Гродненском районе.
"БЕЛТЕХОСМОТР" объявил о запуске новой рекламной игры. Она проходит с 2 по 31 августа 2026 года.
Те, кто пересекают границу с ЕС, понимают, что лето – напряженная пора, когда очередей не избежать.
Со среды, 5 августа 2026, в Беларуси поднимутся цены на топливо.













