По традиции в выходные дни, с субботы по воскресенье (иногда и в пятницу), ГАИ Гродно проводит рейдовые мероприятия с отработкой аварийно-опасных участков дорог.
С завтрашнего дня и до воскресенья в целях профилактики, а также снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с уязвимыми участниками дорожного движения, сотрудники ГАИ отработают автодороги республиканского и местного значения.
Усиленный контроль будет организован за водителями в состоянии алкогольного опьянения и водителями, не имеющими права управления, а также для предупреждения дорожно-транспортных происшествий по их вине.
ГАИ предупреждает, что в период отработки будет организован негласный и смешанный контроль за дорожным движением.
В Гродно дорожные службы вместе с ГАИ приступили к преобразованию улицы Дзержинского вблизи многоуровневого паркинга.
На въезде в Беловежскую пущу начали строить музыкальную дорогу. Первый участок уже готов – послушайте!