По традиции в выходные дни, с субботы по воскресенье (иногда и в пятницу), ГАИ Гродно проводит рейдовые мероприятия с отработкой аварийно-опасных участков дорог.
С завтрашнего дня и до воскресенья в целях профилактики, а также снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с уязвимыми участниками дорожного движения, сотрудники ГАИ отработают автодороги республиканского и местного значения.
Усиленный контроль будет организован за водителями в состоянии алкогольного опьянения и водителями, не имеющими права управления, а также для предупреждения дорожно-транспортных происшествий по их вине.
ГАИ предупреждает, что в период отработки будет организован негласный и смешанный контроль за дорожным движением.
В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу в усиленном режиме.
В Гродненской области на 2026 год запланировано значительное увеличение финансирования социальной инфраструктуры.
Пока Гродно в зиму еще только начинает играть, вся остальная Беларусь принимает на себя всю прелесть зимнего характера.
В канун новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года и строить прогнозы на наступающий.
Белоруска рассказала о своих приключениях в Бразилии.
ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 26 декабря, в пятницу, около 15 часов 50 минут.