В Гродно уже несколько лет выходят выпуски программы "Авторазборка", где рассказывают о правилах проезда по сложным и по новым участкам дорог Гродно. Сегодня опубликован первый выпуск нового формата программы (прежний тоже остается).
В "Авторазборка. Постфактум" будут комментировать реальные видео с дорог Гродно, как и раньше, правовую сторону вопроса будет объяснять Андрей Цыдик, который сейчас возглавил пресс-службу УВД Гродно, но опыт работы в сфере безопасности дорожного движения сохранил, конечно же.
В первом выпуске рассматривается 6 ситуаций, среди которых есть и опасное происшествие в Лиде. Публикуем:
Во время комментирования видео дается не только объяснение с точки зрения ПДД, но и говорится о правовых последствиях для того или иного нарушителя.
Если вы хотите отправить свое видео на разбор, это можно сделать через телеграм-бот программы: http://t.me/avtorazborka_pdd_bot.
Уличные фонари в Гродно включаются примерно за полчаса до заката и выключаются за полчаса до восхода солнца.
Вышли во двор и увидели на машине свежую вмятину, след от гвоздя или упавшую ветку? Без паники.
Трагедия в деревне Боярск Сморгонского района произошла в воскресенье 9 августа.








