В четверг, накануне 8 марта, Женский день в Гродно начали праздновать сотрудники МЧС и ГАИ. Они вышли с цветами на улицы города и стали искать в потоке девушек и женщин.
Сотрудники МЧС подарили женщинам 112 тюльпанов на Советской площади, сообщает "Гродно Плюс". Как думаете, почему именно 112?
– В преддверии прекрасного праздника женского спасатели Принеманья решили подарить женской половине Гродненщины прекрасное настроение праздничное, пожелать им, чтобы они всегда были любимы и беречь себя. Количество цветов символическое, у нас 112 цветов, которые мы раздадим, подарим вместе с открытками пожеланиями нашим прекрасным милым дамам, – рассказал ПАВЕЛ МИКЬЯНЕЦ, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА КАДРОВ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС.
В это время сотрудники ГАИ Гродно встречали женщин на площади Тызенгауза, где тоже дарили тюльпаны:
"Цветы, хорошее настроение, улыбки от инспекторов, подарки - всё это получили представительницы прекрасного пола. Госавтоинспекция поздравляет женщин с 8 Марта и желает любви, быть любимыми и пусть весна будет не только на улице, но и в душе каждой из вас", – сообщает официальный паблик Госавтоинспекции региона.
Можно выдохнуть, потому что восьмой раз окажется последним. В череде уже привычных еженедельных подорожаний.
С 1 октября 2025-го в МАПП "Верхний Ларс" на границе России и Грузии внедрят электронную очередь для грузовиков.
Едва не закончился трагедией инцидент, который произошел в Гродненском районе в апреле.