Вчера около 9 часов утра в Гродно на Индусском шоссе 30 для проверки документов был остановлен водитель автомобиля «Mercedes».
В ходе беседы было установлено, что 38-летний водитель не имеет права управления, он пояснил, что сел за руль, чтобы развести товары по адресам.
К слову, данный водитель в сентябре 2023 года уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.
Бесправного водителя от управления отстранили, а автомобиль доставили на штрафстоянку. В отношении него составили административный протокол и теперь ему грозит штраф в размере от 20 до 50 базовых величин, или общественные работы, или административный арест.
Полезная новость для всех, кто покупает, продает или просто хочет проверить свой автомобиль на предмет скрытых болячек.
Вчера вечером, 16 декабря, читатель АвтоГродно стал свидетелем дрифта в Ольшанке.
Зима уже давно — это не мороз и солнце, а туман и мгла.