Вчера около 9 часов утра в Гродно на Индусском шоссе 30 для проверки документов был остановлен водитель автомобиля «Mercedes».
В ходе беседы было установлено, что 38-летний водитель не имеет права управления, он пояснил, что сел за руль, чтобы развести товары по адресам.
К слову, данный водитель в сентябре 2023 года уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.
Бесправного водителя от управления отстранили, а автомобиль доставили на штрафстоянку. В отношении него составили административный протокол и теперь ему грозит штраф в размере от 20 до 50 базовых величин, или общественные работы, или административный арест.
17 ноября с 02:00 (по белорусскому времени) будут открыты польские пункты пропуска "Кузница-Белостоцкая" и "Бобровники".
Такие детали кажутся мелочами, но именно из них складывается образ современного, надежного перевозчика.
Инцидент произошел в понедельник, 10 ноября, в одном из дворов по улице Кабяка.
В четверг, 13 ноября, около 11 часов дня 45-летняя водитель Opel двигалась по улице Красноармейской в Слониме.