Вчера около 9 часов утра в Гродно на Индусском шоссе 30 для проверки документов был остановлен водитель автомобиля «Mercedes».
В ходе беседы было установлено, что 38-летний водитель не имеет права управления, он пояснил, что сел за руль, чтобы развести товары по адресам.
К слову, данный водитель в сентябре 2023 года уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.
Бесправного водителя от управления отстранили, а автомобиль доставили на штрафстоянку. В отношении него составили административный протокол и теперь ему грозит штраф в размере от 20 до 50 базовых величин, или общественные работы, или административный арест.
Деятельность в области автомобильного транспорта в Беларуси подлежит лицензированию.
Да, пассажир имеет право требовать компенсацию.
На улицах Витебска установлены современные светофоры с контурной LED-подсветкой.
Владельцы автомобилей Porsche по всей России столкнулись с серьёзной проблемой: их машины перестали заводиться.
Вчера, 1 декабря, водитель автобуса "МАЗ" совершил наезд на 12-летнего мальчика.