ГАИ сообщает об изменении скоростного режима на трассе М6 Минск-Гродно на 245 км в Скиделе.
Речь идет об участке автодороги в зоне расположения двух АЗС и транспортной развязки. Теперь там можно двигаться со скоростью не более чем 100 км/ч.
Для всех видов транспорта.
В ближайшие дни такое же ограничение скорости будет введено и на перекрестке вблизи деревни Мицари в Щучинском районе, сообщили в ГАИ Гродно.

Учитывайте данную информацию при движении на указанных участках автодороги.

Когда в Щучинском районе появилось 120?
Напомним, участок трассы М6, где максимальная скорость была увеличена до 120 км/ч, расширили в июле 2023. Это произошло в Щучинском районе после обустройства разделительной полосы барьерным ограждением.
Участок, на котором разрешили данную скорость, – с 217 по 228 километр от деревни Домутевцы до Протасовщины.
Такие же изменения коснулись и участка с 211 по 217 километр от поворота на Щучин до Домутевцев.
Движение транспортных средств на участке улицы Ольги Соломовой в Гродно запретят 29 августа с 9:30 до 13:00.
С 2 августа 2026 года "БЕЛТЕХОСМОТР" проводит рекламную игру "Лови момент – техосмотр в подарок!".









