Сотрудники столичного наркоконтроля при силовой поддержке коллег из оперативной таможни по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали пятерых мужчин в возрасте от 36 до 49 лет.
Установлено, что старший из задержанных в лесном массиве вырастил коноплю, после чего собранный "урожай" высушил и хранил по месту жительства.
Позже фигурант передал часть марихуаны 36-летнему владельцу СТО в качестве оплаты за ремонт автомобиля.
А тот, в свою очередь, решил заработать и со своим приятелем начал реализовывать "товар".

Наркотик мужчины оставляли в разобранной машине, откуда его забирали мелкие дилеры и потребители, двое из которых были задержаны с поличным.

Как сообщает милиция Минска, общий вес наркотика, изъятого у задержанных, составил свыше килограмма.

Возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.
В Гродненском районе мужчина решил уехать на чужом грузовике.
Два пожара зарегистрированы в Гродненской области в минувший выходной день, то есть в воскресенье.
В Витебске мужчина нелегально подрабатывал таксистом на своей Tesla и попался сотрудникам Транспортной инспекции.
В пункте пропуска "Мядининкай" литовские пограничники проверяли MAN TGX с прицепом Wecon PC.