31 декабря 23-летний житель Минска приехал к друзьям в Лиду, чтобы встретить Новый год.
Праздник не обошелся без употребления алкоголя. Около 7:00 часов утра парень отправился в город.
Прогуливаясь по улице Гастелло, он заметил проезжающий мимо автомобиль такси. Он попытался остановить транспортное средство, но когда заметил, что водитель не останавливается, нанес удар ногой по левой пассажирской двери.
После инцидента молодой человек сам позвонил в милицию с сообщением, что водитель такси отказался останавливаться, рассказывает телеграм-канал "102.Неман".
В отношении подозреваемого Лидским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Сумма причиненного им ущерба составляет 500 белорусских рублей.
В ближайшие пять лет в Гродненской области отремонтируют более 2 тысяч километров дорог.
В "БЕЛТЕХОСМОТРЕ" рассказали о перспективах запрета регистрации старых автомобилей в Беларуси по примеру России.
Серьезная авария на трассе М6 произошла сегодня, 19 декабря.
Традиционно в последнюю пятницу месяца ГАИ проводит по всей стране Единый день безопасности дорожного движения.
В Гродно милицией установлена личность юноши, который повредил микроавтобус.